01.10.2018, 13:45
Количество просмотров 2530

Такском создал инновационный софт для маркировки и прослеживания товаров

Компания «Такском» представила на рынок электронного документооборота «Станцию сканирования» − новое программное обеспечение  для автоматизации работы в условиях маркировки и прослеживания товаров.
 - рис.1

Компания «Такском» представила на рынок электронного документооборота «Станцию сканирования» − новое программное обеспечение  для автоматизации работы в условиях маркировки и прослеживания товаров. 

В основе этого полнофункционального самостоятельного решения на  платформе 1С лежит электронный документооборот. Разработчики считают свое инновационное решение оптимальным, так как оно  объединит всех участников и облегчит переход на ведение бизнеса по новым правилам маркировки.

Производителям маркированного товара «Станция сканирования» предоставит возможность передавать оператору системы маркировки информацию о кодах выпущенной продукции и об ее агрегации в транспортные упаковки.

Продавцам позволит автоматизировать весь цикл: формирование отгрузки заказчику, создание электронной накладной (УПД) и ее отправку, сканирование и автоматическое заполнение в документе кодов маркированного товара, передачу подписанных документов  в государственную систему маркировки.

Розничные магазины смогут принимать УПД, автоматически сверять коды товаров в документе с реальными кодами на товарах, автоматически формировать документы о расхождениях или подтверждать корректные данные. 

Новое программное обеспечение свободно интегрируется с любыми учетными системами и избавляет от необходимости их доработки для поддержки бизнес-процессов работы с маркированным товаром. 

«Многолетняя экспертиза компании «Такском» в области электронного документооборота и взаимодействия с государственными информационными системами позволила найти комплекс решений, создающий всю цепочку прослеживания товара: от производства до вывода из оборота. Это обеспечит всем участникам процесса безболезненное вхождение в процесс маркировки», − считает Александр Тупицын, технический директор компании «Такском».
Рубрика:
{}Розница

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ