18.07.2019, 15:04
Количество просмотров 1698

Таксисты Uber будут продавать пассажирам косметику

Uber и Cargo запустили мобильное приложение для покупок товаров непосредственно в такси, передает портал TechCrunch.
Таксисты Uber будут продавать пассажирам косметику
 - рис.1Uber и Cargo запустили мобильное приложение для покупок товаров непосредственно в такси, передает портал TechCrunch.  

Благодаря приложению Cargo пассажиры такси смогут не выходя из машины приобрести наушники, косметику и другие товары. Кроме того, за доплату в 5-10 долларов им будет доступна фильмотека Universal Studios. 

Для покупки в такси клиенту необходимо скачать приложение Cargo, отсканировать QR-код на упаковке и совершить оплату. Кешбэк в размере 10% за покупки получит пассажир, а водителю вернутся уже 25% от потраченных средств.

Cargo был запущен в 2017 году, компания поставляет агрегаторам такси коробки с товарами для продажи пассажирам. С сервисом взаимодействуют порядка 30 тысяч водителей в 12 американских городах. Cargo и Uber стали стратегическими партнерами в 2018 году. 

Ранее стало известно, что компания RideBar тестирует аналогичный сервис в машинах «Ситимобила». Проект позволит компании повысить лояльность клиентов, а водителям предоставит возможность дополнительного заработка.

Рубрика:
{}E-Commerce

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ