18.10.2019, 15:03
Количество просмотров 2167

Связной запускает онлайн продажи Samsung Galaxy M30s

«Связной» запускает онлайн продажи нового смартфона Samsung Galaxy M30s, основное преимущество которого – длительный заряд батареи.
Связной запускает онлайн продажи Samsung Galaxy M30s
 - рис.1
«Связной» запускает онлайн продажи нового смартфона Samsung Galaxy M30s, основное преимущество которого – длительный заряд батареи. Запуск сопровождается стартом игры – «Беги за призами», которая точно подсвечивает как длительный заряд батареи улучшает жизнь человека, пользующегося смартфоном каждый день.

Первое, что делают люди при пробуждении, — берут смартфон в руки и зачастую не выпускают до позднего вечера. Фотографировать, общаться в чатах, листать ленту в социальных сетях может быть утомительно, и от такого интенсивного использования гаджета пальцы могут по-настоящему устать. 

«Связной» предлагает клиентам выполнить сет из упражнений: «Фоторастяжку», «Экранные махи», «Чатробику» — чтобы подготовить пальцы к долгим часам со смартфоном. 

«Зарядка» поможет клиентам «Связного» выиграть в конкурсе один из трех смартфонов Samsung Galaxy M30s со сверхъемким аккумулятором. Для этого нужно пройти игру «Беги за призами»: размять пальцы по инструкции от ритейлера, скроллить страницу сайта в течение минуты, а затем поделиться результатом в социальных сетях. 

Рубрика:
{}Розница

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ