10.10.2018, 10:15
Количество просмотров 2231

Связной | Евросеть: Оксана Гуськова назначена на должность старшего вице-президента

Объединенная компания Связной | Евросеть объявляет о назначении Оксаны Гуськовой на должность старшего вице-президента с 10 октября 2018 года.
Связной | Евросеть: Оксана Гуськова назначена на должность старшего вице-президента
 - рис.1Объединенная компания Связной | Евросеть объявляет о назначении Оксаны Гуськовой на должность старшего вице-президента с 10 октября 2018 года. В новой должности Оксана будет заниматься коммерческим блоком компании и управлением операционной деятельностью.
 
Александр Малис, CEO объединенной компании Связной | Евросеть: «Мы долго искали Оксану. Я уверен, что она выполнит те амбициозные задачи, которые стоят перед компанией. Оксана настоящий профессионал, она сможет справиться с нашей утвержденной стратегией».
 
Оксана Гуськова, старший вице-президент объединенной компании Связной | Евросеть: «Объединение двух крупнейших игроков в своем сегменте Связного и Евросети — это процесс, требующий усиления как в коммерческом направлении работы, так и в операционном. В новой должности я сфокусируюсь на улучшении бизнес-процессов компании, разработке и реализации новых проектов, открытии новых ниш бизнеса».

Оксана Гуськова имеет 16-летний опыт управления операционным бизнесом в федеральных компаниях из ТОП-3 в своих сегментах рынка — PepsiCo, Pernod Ricard, Вимм-Билль-Данн, РусАгро, Мистраль с численностью сотрудников до 12 000 человек. Оксана специализируется на таких сферах как повышение операционной эффективности бизнеса, оптимизация структур управления, создание новых источников дохода компании, кризис-менеджмент, интеграция бизнес-процессов.

Ранее Оксана Гуськова занимала должности генерального директора и вице-президента по трансформации бизнеса. С 13 августа 2018 года Оксана занимала должность Chief Operations Officer в объединенной компании Связной | Евросеть.

Рубрика:
{}Розница

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ