17.07.2018, 11:10
Количество просмотров 2909

SuperKassa.ru запускает бонусную программу для покупателей авиабилетов

За каждую покупку, совершенную на сайте сервиса по продаже авиабилетов SuperKassa.ru, теперь будут возвращать от 1% от суммы заказа в виде бонусных «супербаллов».
SuperKassa.ru запускает бонусную программу для покупателей авиабилетов
 - рис.1За каждую покупку, совершенную на сайте сервиса по продаже авиабилетов SuperKassa.ru, теперь будут возвращать от 1% от суммы заказа в виде бонусных «супербаллов».

Преимуществом бонусной программы SuperKassa.ru является отсутствие ограничений на применение бонусных баллов. Таким образом, практическую пользу от программы смогут получить все категории пассажиров, а не только часто летающие.

В июле 2018 года онлайн-сервис SuperKassa.ru, входящий в десятку российских OTA (онлайн трэвел-агентств) по продаже авиабилетов, запускает для своих клиентов бонусную программу. 

SuperKassa.ru предлагает клиентам максимальную доступность и практическую пользу. Теперь SuperKassa.ru будет возвращать часть суммы, потраченной на покупку билета, в виде бонусных баллов – «супербаллов». Cashback в размере от 1% от стоимости билетов автоматически начисляется на бонусный счет клиента после каждой покупки.

Программа позволяет:
- Накапливать супербаллы на своем виртуальном счете;
- Использовать любое доступное количество супербаллов при оплате покупки;
- Оплатить супербаллами до 99% от стоимости заказа;
- Использовать супербаллы в течение 18 месяцев или, если клиент не успевает воспользоваться баллами, заморозить бонусную сумму до следующей покупки.

По словам руководителя проекта SuperKassa.ru Дмитрия Дроевского, большинство OTA устанавливают комплекс ограничений на использование бонусов, и клиенты просто не успевают ими воспользоваться. Выгоду от таких программ могут ощутить только часто летающие пассажиры, а таких в общей массе всего около 1%.

«В среднем россияне летают 1-2 раза в год, и полученные бонусы сгорают прежде, чем пассажир успевает потратить их на следующий билет. А для клиентов SuperKassa отныне каждая покупка – это всегда билет плюс сэкономленные несколько сотен рублей», - рассказывает Д. Дроевский.

В планах дальнейшего развития бонусной программы ‒ внедрение многоуровневой системы, которая будет поддерживать динамический дисконт в зависимости от продолжительности и ценности клиентской истории. Также SuperKassa.ru планирует постоянно расширять ассортимент услуг и товаров, которые можно оплатить бонусными баллами, в том числе за счет участия в коалиционных программах лояльности.

Рубрика:
{}Лояльность

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ