08.11.2019, 15:19
Количество просмотров 3347

Столото: в Черную пятницу можно не только тратить деньги, но и выигрывать!

О планах «Столото» на «Черную пятницу» с порталом retail-loyalty.org  поделилась операционный директор компании Варвара Басанович
Столото: в Черную пятницу можно не только тратить деньги, но и выигрывать!
 - рис.1
О планах «Столото» на «Черную пятницу» с порталом retail-loyalty.org  поделилась операционный директор компании Варвара Басанович: 

«Черная пятница» актуальна для продуктов, которые распространяются не только в ритейле, но и онлайн. Например, 46% билетов государственных лотерей продаются через электронную коммерцию. В прошлом году мы успешно приняли участие в акции, снизив на три дня стоимость трех быстрых государственных лотерей. 
 
Подобные акции по снижению стоимости, прежде всего, позволяют привлекать новую аудиторию. Ведь для новичков — это отличная возможность познакомиться с лотереями: билет дает шанс выиграть миллионы, а стоит не дороже стакана кофе. Для старых участников выгода тоже очевидна: можно купить больше билетов, чем обычно, тем самым увеличив свои шансы на выигрыш суперприза.
 
Мы доказали, что в дни распродаж можно не только тратить деньги, но и выигрывать. Так, за время акции в прошлом году выигрышными оказались 270 139 билетов. Общая сумма выигрышей составила — 57 133 489 рублей».

Рубрика:
{}Лояльность

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ