06.09.2017, 11:10
Количество просмотров 5327

Стали известны первые спикеры Всероссийского Форума 19th TRADE MARKETING FORUM 2018. Война на полках.

Форум «19th TRADE MARKETING FORUM 2018. Война на полках»: От магазина к покупателю. Новые стратегии и инструменты для роста продаж"  состоится в Москве 1-2 ноября 2017.
Стали известны первые спикеры Всероссийского Форума 19th TRADE MARKETING FORUM 2018. Война на полках.

 - рис.1

В качестве экспертов выступят представители компаний: Яндекс. Маркет, Дикси, Леруа Мерлен, Henkel, Tiendeo, Nielsen, GFK, ГК Даймонд, ТРЦ Ривьера, Едадил, Perfetti Van Melle, Продо, Благо.

В рамках мероприятия будут освещены вопросы изменений российской розницы, трейд-маркетинговых исследований, digital-трансформации и шоппер-маркетинга. Форум откроется докладом Светланы Бобровой, Nielsen, который посвящен трансформации розницы: изменениям потребительских предпочтений, покупательской способности, прогнозам в сфере ритейла.

Также, первая сессия порадует участников кейсом Алексея Шафранова, Яндекс. Маркет, про эффективное продвижение брендов и выступлениями представителей GFK Виктории Давитаиа и Алексея Горбатенко на волнующую многих маркетологов тему: Как поднять продажи, сохранив лояльность покупателей? Татьяна Магницкая, Продо, и Маргарита Шумихина, ГК Даймонд, поделятся с участниками эффективными методами измерения трейд-маркетинга.

О том, как можно заранее просчитать бюджет на маркетинговые активности, участники узнают от Елены Шейнкман, Nielsen. А в ходе открытой дискуссии с представителями Леруа Мерлен, Благо, Едадил, Дикси будет решен вопрос: как уйти от ценового промо, не теряя лояльности клиентов. Digital-тема маркетинга будет освещена в выступлениях Алексея Стреха, Perfetti Van Melle, Георгия Макарова, Едадил, Светлана Бородиной, Трц Ривьера. А про новые возможности шоппер-маркетинга расскажут Татьяна Магницкая, Продо, Марина Волкова, Henkel, Анна Перевозчикова, Tiendeo.

Мероприятие «TRADE MARKETING FORUM 2018. Война на полках» проходит в 19 раз. На нем обсуждаются актуальные вопросы маркетинга розничной торговли. Организатором форума выступает компания Quorum.

Подробности уточняйте по телефону: 8(495)789-38-83 или по e-mail: smart@quorum.guru

Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ