19.10.2018, 12:18
Количество просмотров 1134

Приходите на вебинар "Современная система управления магазином: функции, показатели, особенности"

ABM Cloud приглашает присоединиться к вебинару: «Современная система управления магазином: функции, показатели, особенности» 24 октября, начало в 10:00.
Приходите на вебинар "Современная система управления магазином: функции, показатели, особенности"
 - рис.1ABM Cloud приглашает присоединиться к вебинару: «Современная система управления магазином: функции, показатели, особенности» 24 октября, начало в 10:00.

Каждый бизнес — это особенный организм, который нуждается в своем специализированном управленческом функционале. Это важно учитывать при подборе современных систем управления. Обрабатывать большие объемы данных вручную — совсем не вариант, это ведет к ошибкам и серьезно замедляет рабочие процессы. Более того, не остается времени для анализа, который для сферы ритейла является самым важным инструментом противостояния новым вызовам.

Поэтому для каждой компании, которая хочет быть успешной в розничном бизнесе, необходимо выбрать релевантное решение для управления учетными процессами. Как это сделать, вы узнаете на вебинаре: «Современная система управления магазином: функции, показатели, особенности» 24 октября, начало в 10:00.

- Цель вебинара: сформировать представление о современной облачной системе управления магазином, которая справится с текущими рыночными запросами.

Что полезного узнаете:
- Какие функции выполняет система управления магазином.
- На какие показатели стоит обратить внимание ритейлеру.
- Какие эффекты дает внедрение:
- Автоматизация процессов управления ассортиментом, ценообразованием, финансами, производством, контрагентами, заказами, продажами; постановка и управление задачами.
- Видимость и доступность данных: получение корректных и своевременных данных.
- Эффективность процессов: снижение риска ошибок и сбоев и сокращение операционных расходов, гибкость в ценообразовании, оперативная реакция на изменения, интеграция с другими модулями.
- Точные отчеты и интерактивная аналитика: получение данных для последующего анализа и принятия обоснованных решений.

Вебинар бесплатный. Регистрация обязательна!

Регистрируйтесь по ссылке: http://bit.ly/2CNzTsa

Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ