27.11.2017, 14:45
Количество просмотров 1743

Совесть предложила поиграть в магазин

Карта рассрочки «Совесть» запустила игру, которая поможет раскрыть умение пользователей распределять свои затраты, планировать покупки, чтобы получить самую выгодную цену.
Совесть предложила поиграть в магазин
 - рис.1Карта рассрочки «Совесть» запустила игру, которая поможет раскрыть умение пользователей распределять свои затраты, планировать покупки, чтобы получить самую выгодную цену.

В основе игровой механики виртуальный магазин с разными товарами: от продуктов до кроссовок, сноубордов и путешествий. Пользователю предлагают бюджет в 200 000 рублей, который нужно распределить на покупку максимального количества товаров за 12 месяцев. Однако цены в течение года меняются. Благодаря «подсказкам» можно найти наиболее выгодный момент для покупки. В результате, создатели игры определят вашу модель потребительского поведения и дадут несколько советов, над чем стоит поработать, чтобы рациональнее тратить средства.
 
«Карта рассрочки – это отличный инструмент для умных покупок, — объясняет директор по коммуникациям проекта «Совесть» Мария Заикина. — Но она является только средством. Умение человека разумно распоряжаться финансами — не менее важно для шопинг-терапии. В геймифицированной форме мы предоставляем возможность получить общее понимание того, когда лучше купить ту или иную вещь, а когда — переждать ажиотаж и получить скидки, не поддаваясь на уловки акул маркетинга. Ведь покупки не только должны доставлять удовольствие, но и приносить практическую пользу».
 
Игру запустили в честь дня рождения проекта, она доступна по ссылке — https://1year.sovest.ru/.

Рубрика:
{}Розница

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ