26.09.2017, 12:29
Количество просмотров 4055

Собянин, Пинтосевич, Хартман в Олимпийском бесплатно. Уже на этой неделе!

В России растет мода на бизнес, поэтому пришла пора быть грамотным предпринимателем. Сегодня важно уметь строить стратегию развития, знать фишки маркетинга и заниматься автоматизацией бизнеса, чтобы не просто держаться на плаву, а выходить на новый уровень.
Собянин, Пинтосевич, Хартман в Олимпийском бесплатно. Уже на этой неделе!
 - рис.1В России растет мода на бизнес, поэтому пришла пора быть грамотным предпринимателем. Сегодня важно уметь строить стратегию развития, знать фишки маркетинга и заниматься автоматизацией бизнеса, чтобы не просто держаться на плаву, а выходить на новый уровень. 

Для того, чтобы помочь московским предпринимателям это сделать был создан форум «Трансформация». Это самый большой предпринимательский форум, который войдёт в историю бизнес-мероприятий города Москвы и не только.

Откроет мероприятие – мэр города Москвы Сергей Собянин.


Трансформация — больше чем просто форум, это процесс изменения сознания российского предпринимателя, на котором каждый участник получит: 

- Пошаговый план повышения эффективности бизнеса на ближайшие 6 месяцев;
- Навыки правильной постановки задач, делегирования и контроля исполнения поручений;
- Набор инструментов для повышения личной эффективности;
- Готовые технологии для оптимизации бизнес-процессов вашей компании;
- Повышение прибыли компании за счет использования лучших мировых практик.

В зале СК «Олимпийский» соберется 20000 действующих предпринимателей, директоров ИП и учредителей ООО. Это отличная среда для активного нетворкинга. Каждый из участников сможет завести полезные бизнес-связи и просто оказаться в среде единомышленников. 

Спикеры «Трансформации» — это: 
- CEO компании KupiVIP.ru Оскар Хартманн,
- эксперт в системном развитии личности и бизнеса Ицхак Пинтосевич,
- сооснователь краудфандинговой платформы BOOMSTARTER.RU Евгений Гаврилин,
- видеоблогеры Дмитрий Портнягин, Амиран Сардаров
- основатель Adventum и YouDo Николай Шестаков
- и многие другие. 

Итак, 29-30 сентября в СК «Олимпийский» мы ждем вас на бесплатном форуме «Трансформация».  4 главных бизнес-модуля и лучшие специалисты России. Результат не заставит ждать, начните свою трансформацию и войдите в историю вместе с нами.  
Партнерами события выступают крупнейшие компании: «Альфа Банк», «Яндекс», «Рамблер», «Первый Бит» и другие. Организатор мероприятия - Школа Бизнеса «Синергия». При поддержке Правительства Москвы. 


По материалам Форума Трансформация.

Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ