15.02.2011, 13:07
Количество просмотров 2278

СМП Банк запусил ко-брендовую карту для хоккейных болельщиков

Банк «Северный морской путь» (СМП Банк) совместно с Континентальной хоккейной лигой (КХЛ) реализует новый проект – ко-брендовую карту «СМП КХЛ» платежной системы MasterCard Worldwide.
СМП Банк запусил ко-брендовую карту для хоккейных болельщиков
Толковый словарь

 - рис.1Банк «Северный морской путь» (СМП Банк) совместно с Континентальной хоккейной лигой (КХЛ) реализует новый проект – ко-брендовую карту «СМП КХЛ» платежной системы MasterCard Worldwide. «Впервые ко-бренд объединяет банк не просто с командой, выступающей в каком-нибудь виде спорта, а с национальным спортивным чемпионатом, – говорит начальник управления карточного бизнеса СМП Банка Денис Грахов. – Хоккей – это вид спорта, которым по праву гордится наша страна и который объединяет миллионы его любителей. Для них карта «СМП КХЛ» станет своеобразной визитной карточкой настоящего хоккейного болельщика».

В рамках ко-бренда выпускаются карты типов Maestro, Standard и Gold. Держатели этих карт получают, кроме стандартных опций, набор специальных возможностей: скидки до 15% на приобретение хоккейной атрибутики в интернет-магазине КХЛ, скидки при покупке билетов через сайт Лиги. Среди держателей карт регулярно разыгрываются по-настоящему уникальные призы: право на посещение тренировок хоккеистов СКА и «Атланта», шайбы, свитеры с автографами Ягра, Сушинского, Федорова, Радулова, игроков ЦСКА, «Динамо», «Спартака» и других, а также билеты на матчи.

Держателям карт категорий Standard и Gold бесплатно оформляются страховые полисы. По картам возможно открытие кредитного лимита под 21,99% годовых в рублях и 18,99% в валюте. На остаток по счету ежемесячно начисляется до 4% годовых.

Ознакомиться с другими новостями по данной тематике Вы можете в рубрике Лояльность

По материалам СМП Банка

Рубрика:
{}
Теги:

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ