27.06.2013, 14:01
Количество просмотров 2813

«Смоленск Трэвел» предлагает онлайн-оплату путешествий благодаря Uniteller

Процессинговый центр Uniteller объявляет о подключении сервиса интернет-эквайринга для группы компаний «Смоленск Трэвел».
«Смоленск Трэвел» предлагает онлайн-оплату путешествий благодаря Uniteller
 - рис.1Процессинговый центр Uniteller объявляет о подключении сервиса интернет-эквайринга для группы компаний «Смоленск Трэвел» — крупного туроператора по Смоленской области, организующего прием гостей в Смоленске, а также поездки по России и туры за рубеж. Путешествие в один из древнейших городов России теперь можно оплатить самым современным способом, не выходя с работы или из дома. 

«Смоленск Трэвел» владеет целой сетью сайтов: www.smolensk-travel.ru, www.smolensk-hotels.ru, www.smolensk-travel.com, www.smolensk-arenda.ru. Uniteller подключил к интернет-эквайрингу все сайты группы. Таким образом, онлайн-бронирование гостиничных номеров, аренду квартир для туристов, приобретение туров, экскурсий, авиационных и автобусных билетов можно оплачивать с помощью Uniteller картами основных международных платежных систем через Интернет. 

«Мы рады сотрудничать с такой инновационной компанией, как Uniteller. Возможность оплатить путешествие в режиме онлайн – это принципиальное улучшение функционала сайта, которое делает его еще удобнее для наших клиентов», – прокомментировал генеральный директор «Смоленск Трэвел» Александр Чуранов.
Рубрика:
{}Эквайринг

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ