17.01.2014, 13:29
Количество просмотров 4241

Служба доставки Боксберри начала сотрудничество с интернет-магазином Dirox

Покупателям интернет-магазина доступна выдача заказов в пунктах выдачи Боксберри по всей России (102 города) и курьерская доставка.
Служба доставки Боксберри начала сотрудничество с интернет-магазином Dirox
 - рис.1Служба доставки Боксберри начала сотрудничество с интернет-магазином Dirox. Покупателям интернет-магазина доступна выдача заказов в пунктах выдачи Боксберри по всей России (102 города) и курьерская доставка.

Интернет-магазин Dirox специализируется на полезных товарах для дома, спорта и отдыха, красоты и здоровья. Онлайн-ритейлер на рынке с 2010 г. Интернет-магазин предлагает собственную доставку курьером в 18 городах и самовывоз в 11 городах России.

Боксберри уже доставляет заказы интернет-магазинов Фармкосметика (www.pharmacosmetica.ru), Сандер (www.kitchens-shop.ru), Проскейтер (Proskater.ru) и др. с аналогичным ассортиментом. Комментирует руководитель отдела развития Боксберри Юрий Ляхов: «Среди партнеров Боксберри свыше 25 интернет-магазинов из категории «Все для дома и дачи», свыше 20 – «красота и здоровье». Боксберри также активно развивает доставку от спортивных ритейлеров. Эти направления – одни из самых востребованных на рынке интернет-торговли, поэтому Боксберри уверен в успешном сотрудничестве с Dirox».
Рубрика:
{}Логистика

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ