09.02.2018, 14:46
Количество просмотров 3246

Скидки на лекарства и продукты можно будет получать по карте Почта Банка

Почта Банк и правительство Вологодской области начали выпускать дисконтные карты «Забота» для жителей региона. Ее держатели смогут получать скидки при покупке лекарств и продуктов.
Скидки на лекарства и продукты можно будет получать по карте Почта Банка
 - рис.1Почта Банк и правительство Вологодской области начали выпускать дисконтные карты «Забота» для жителей региона. Ее держатели смогут получать скидки при покупке лекарств и продуктов.      

Карта «Забота» позволяет льготникам (многодетным семьям, ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла и т.д.) получать скидки в размере от 5% до 50% в общественном транспорте, в магазинах, аптеках, кинотеатрах, парикмахерских, спортивных клубах и других объектах социальной инфраструктуры Вологды, Череповца и других городов и населенных пунктов Вологодской области. Проект «Забота» действует на территории региона с 2009 года, он охватил более 500 торговых точек.    

«Карта «Забота» – это масштабный проект, который мы реализовали в тесном сотрудничестве с правительством Вологодской области. Уверен, жители русского севера по достоинству оценят все преимущества обновленной социальной карты, которая сделает их жизнь комфортнее. В отличие от обычных скидочных карт, «Забота» является полноценным платежным инструментом, ее особенно удобно использовать для получения зарплаты и пенсии. В 2018 году мы планируем выпустить более 10 тысяч карт», - отметил первый заместитель президента-председателя правления «Почта Банка» Георгий Горшков

«Почта Банк» будет выпускать карту на базе российской платежной системы «Мир». Она будет привязана к сберегательному счету, на остаток средств по карте будут начислять до 6% годовых ежемесячно. Кроме того, она предусматривает особые условия для пенсионеров и защиту покупок в интернете «Пакетом онлайн-покупателя». 

«В реализации проекта «Забота» участвуют более 200 партнеров в сферах торговли, здравоохранения, транспорта, жилищно-коммунального хозяйства и банковского сектора, что позволяет льготной категории граждан получать скидку от 5% до 50% при покупке лекарственных средств, продуктов питания, оплате бытовых и других услуг», - рассказала заместитель губернатора области, начальник Департамента финансов области Валентина Артамонова.

Карту «Забота» могут оформить жители Вологодской области, имеющие при себе паспорт, документ, подтверждающий право на получение льгот, а также мобильный телефон. Сделать это можно в клиентских центрах «Почта Банка», в том числе в отделениях почтовой связи, а также в отделениях Пенсионного фонда России, адреса которых можно уточнить здесь.  

Рубрика:
{}Лояльность

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ