13.03.2019, 15:01
Количество просмотров 1868

СКАНТЕК – новый партнер ПЛАС-Форума «Online & Offline Retail 2019»

СКАНТЕК, первая российская компания, выпустившая на отечественный IT-рынок оригинальные решения с использованием смарт-карт, выступит партнером 6-го международного ПЛАС-Форума «Online & Offline Retail 2019».
СКАНТЕК – новый партнер ПЛАС-Форума «Online & Offline Retail 2019»
 - рис.1

СКАНТЕК, первая российская компания, выпустившая на отечественный IT-рынок оригинальные решения с использованием смарт-карт, выступит партнером 6-го международного ПЛАС-Форума «Online & Offline Retail 2019». 

Компания СКАНТЕК начала продвижение собственных решений в области карточных платежных технологий в 1992 году. Основные направления деятельности компании – разработка программных решений и системная интеграция проектов с использованием смарт-карт и иных микропроцессорных носителей.   Специалисты компании имеют большой опыт в области реализации крупных системных проектов, в том числе автоматизированных систем управления реального времени, специализированных операционных систем и баз данных. 

Современные разработки компании фокусируются на имплементации универсальных платежных сервисов, а также интеграции локальных и международных приложений в эквайринговых сетях  крупных и средних ритейлеров. Использование компанией EMV стандартов в своих решениях позволяет повысить защищенность транзакционных систем, упрощает интеграцию с банковскими процессинговыми центрами, позволяет организовать взаимный прием карт различных эмитентов (в том числе и лояльных, топливных и др.) и повысить качество обслуживания клиентов.

Большое внимание компания уделяет поддержке различных карточных платежей в топливном секторе. Реализованы масштабные проекты с ведущими российскими вертикально интегрированными компаниями (Роснефть, Газпромнефть, ЛУКОЙЛ, ЕКА и др.), в которых карточные платежи на АЗС осуществляются с использованием EMV технологий. Одна из особенностей проектов состоит в том, что прием всех видов «реальных» и «виртуальных» карт (банк, топливо, лояльность и дисконт) осуществляется в одном терминале. В проектах используются карточные EMV-приложения, также разработанные компанией. Для небольших сетей АЗС и независимых эмитентов компанией разработано бюджетное решение, обеспечивающее как эмиссию, так и эквайринг собственных топливных карт. 

Терминальное ПО компании установлено более чем в 15 000 точках обслуживания на АЗС, а карточные приложения загружены более чем в 10 000 000 карт.

Компания предлагает широкий спектр услуг, в том числе:
проектирование, разработка и интеграция систем и решений с использованием микропроцессорных носителей для сектора безналичных платежей и персональной идентификации
разработка java-апплетов для платежных и лояльных приложений, а также модулей безопасности
разработка и интеграция на терминальных устройствах EMV-приложений, локальных платежных приложений и дополнительных приложений (в т.ч. неплатежных) 
проектирование и разработка систем удаленного мониторинга сетей терминальных устройств

 - рис.2

«Online &Offline Retail 2019» по праву считается лучшей площадкой для всестороннего разговора о реалиях современного отечественного и зарубежного ритейла. Рынок меняется со скоростью света. Планируете оставаться в курсе происходящего? Приходите к нам, чтобы сверить часы!

Приглашаем спикеров и вендоров к участию в мероприятии! Для этого напишите по адресу: konstantin@plusworld.ru или позвоните по телефону: +7 925 005 40 05 (зам. председателя Оргкомитета Константин Гризов). 

Вы можете принять участие в ПЛАС-Форуме и в качестве делегата. Спешите, количество мест ограничено! 

При регистрации до 1 апреля 2019 года бесплатно в ПЛАС-Форуме могут участвовать сотрудники торговых сетей (B2C), интернет-магазинов, авиакомпаний, туроператоров, компаний АЗК, производителей FMCG, HoReCa, профильных министерств, СМИ (медиапартнеры Форума).

Место проведения ПЛАС-Форума: Москва, Конгрессно-выставочный центр «Сокольники», павильон №4.

Как прошел 5-й ПЛАС-Форум «Online &Offline Retail 2018» – узнайте из наших итоговых материалов (день первый и второй), фотографий и видеосюжетов.

Следите за нашими новостями на сайте Retail-Loyalty.org. Присоединяйтесь к числу друзей в TwitterFacebook и на YouTube!

Официальный хештег форума #retailmoscow
Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ