14.02.2020, 10:02
Количество просмотров 1792

Ситимобил напишет имена влюбленных на дорогах

Сервис заказа такси Ситимобил в День святого Валентина запустил специальные маршруты любви.
Ситимобил напишет имена влюбленных на дорогах
 - рис.1
Сервис заказа такси Ситимобил в День святого Валентина запустил специальные маршруты любви. Пользователи сервиса смогут ввести имя любимого человека на специальном сайте, а система превратит его в маршрут для такси на интерактивной карте Москвы или Санкт-Петербурга.

– Признание на асфальте – один из самых понятных, простых и вместе с тем смелых способов выразить свои чувства. В этом году мы решили серьезно изменить масштаб таких признаний. Ситимобил предлагает своим клиентам не просто написать имя возлюбленного на асфальте, а рассказать о своей любви всему городу, – говорит Владислав Кузьменко, руководитель SMM и спецпроектов Ситимобил.

Оригинальное признание в День всех влюбленных доступно каждому. Чтобы подарить «валентинку» с помощью Ситимобил, пользователю нужно авторизоваться на сайте lovecitymobil.ru и указать имя любимого человека. После этого система построит маршрут любви, и один из виртуальных водителей проедет по городу так, чтобы изобразить имя возлюбленного. А если дорожная ситуация или карта не позволяют водителю начертить имя, он всегда сможет нарисовать главное – сердце. 



ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ