27.08.2019, 12:56
Количество просмотров 1481

Ситимобил начал работу в Казани

27 августа в Казани  начал работать один из крупнейших сервисов такси в России — Ситимобил.
Ситимобил начал работу в Казани
 - рис.127 августа в Казани  начал работать один из крупнейших сервисов такси в России — Ситимобил. Это третий город-миллионник на пути региональной экспансии агрегатора. И четвертый город в Приволжском округе. Ранее в мае Ситимобил начал работать в Самаре, а летом сервис стал доступен пассажирам Тольятти и  Нижнего Новгорода. Сервис также работает в Ярославле.

По данным исследовательской компании ResearchMe, треть жителей Приволжского округа ездят на такси несколько раз в неделю, еще 38% — несколько раз в месяц. «У нас серьезные планы на регион. Не зря Казань часто называют «третьей столицей России» – здесь много жителей и туристов“, – отмечает директор по связям с общественностью Ситимобил Георгий Лобушкин. С его слов уже в первый месяц работы сервис планирует совершить как минимум 250 000 поездок. Для сравнения – в Москве ежедневно с помощью Ситимобил совершается более 4 миллионов поездок.

В Казани будут доступны два вида тарифов сервиса – эконом и комфорт. Стоимость таксипортации будет начинаться от 59 рублей. Сейчас к сервису подключили уже 4 таксопарка, и Ситимобил продолжает поиск партнеров для расширения своей сети внутри Казани. 


ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ