20.06.2017, 10:22
Количество просмотров 2858

«Ситилинк» подписал соглашение о сотрудничестве с МТС Спутник

Электронный дискаунтер «Ситилинк» объявил о заключении партнёрского соглашения с компанией МТС - теперь дискаунтер является официальным каналом продаж продуктов МТС Спутниковое ТВ.
«Ситилинк» подписал соглашение о сотрудничестве с МТС Спутник

 - рис.1Электронный дискаунтер «Ситилинк» объявляет о заключении партнёрского соглашения с компанией МТС. С июня 2017 года дискаунтер является официальным каналом продаж продуктов МТС Спутниковое ТВ. С момента подписания соглашения интернет-ритейлер транслирует на своей площадке акции партнера.

В разработке находится ряд эксклюзивных акционных предложений и комплектов спутникового ТВ от МТС для клиентов «Ситилинк». В рамках сотрудничества предполагается обоюдная PR и рекламная поддержка, а также проведение совместных маркетинговых активностей.

До 30 июня в поддержку текущей федеральной акции МТС электронный дискаунтер «Ситилинк» предлагает "Комплект спутникового телевидения МТС № 70" по специальной цене. 

Спутниковое ТВ от МТС – это свыше 190 телеканалов в отличном качестве, включая каналы высокого разрешения. Спутниковое ТВ МТС легко подключается и в городе, и за его пределами, что особенно актуально в дачный сезон.
Рубрика:
{}Розница

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ