16.07.2012, 18:01
Количество просмотров 2152

Сеть re:Store запустила дисконт-магазин в Санкт-Петербурге

Группа компаний re:Store Retail Group, развивающая в России ряд брендов, запустила новый дисконт-магазин формата re:Store Apple Premium Reseller. Он начал работать в Санкт-Петербурге в торговом центре «Планета Нептун».
Сеть re:Store запустила дисконт-магазин в Санкт-Петербурге
Толковый словарь

 - рис.1Группа компаний re:Store Retail Group, развивающая в России ряд брендов, запустила новый дисконт-магазин формата re:Store Apple Premium Reseller. Он начал работать в Санкт-Петербурге в торговом центре «Планета Нептун».

В магазине представлен ряд товаров, который реализуется с существенной скидкой. Эта группа техники формируется из демонстрационных и витринных образцов – то есть, тех устройств, которые использовались в торговом зале других магазинов re:Store, техники предыдущей линейки и техники, вернувшейся из сервиса.

Для re:Store Retail Group это уже второй магазин re:Store Apple Premium Reseller в формате «дисконт». Первый работает в КЦ «Буденовский» в Москве .

Компания re:Store Retail Group развиваетмонобрендовыесети re:Store Apple Premium Reseller, Sony Centre, Nokia и Lego. Сейчас группе принадлежат 121 магазин в России и 25 в Европе. В этом году re:Store планирует открыть в России 50 новых магазинов.

Ознакомиться с другими новостями по данной тематике Вы можете в рубрике Лояльность

По материалам TORG.SPB.RU

Рубрика:
{}
Теги:

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ