20.11.2017, 08:38
Количество просмотров 3215

Сеть off-price магазинов Familia: уже 190 магазинов

Такой результат зафиксирован после открытия 8 новых магазинов компании в шести регионах за третий квартал 2017 года.
Сеть off-price магазинов Familia: уже 190 магазинов
 - рис.1Такой результат зафиксирован после открытия 8 новых магазинов компании в шести регионах РФ в сентябре-октябре этого года.

Компания Familia, лидер российского off-price ритейла, объявила об открытии восьми новых магазинов в Центральном, Приволжском и Уральском федеральных округах России в сентябре и октябре 2017 года. Теперь сеть представлена в более чем в 60 городах России. Общая площадь универмагов компании в сентябре увеличилась на 3 904, 8 кв. м., в октябре – на 6 276,4 кв. м. и сегодня составляет более 240 000 кв. м.

В сентябре магазины Familia открылись в Москве и Московской области. Так, в столице России это уже 48-й магазин компании и второй в г. Люберцы. При достаточно большой представленности магазинов бренда на карте Москвы, компания видит новые возможности расширения в столичном регионе без потери трафика покупателей в действующих универмагах Familia.

9 и 16 сентября состоялись торжественные открытия магазинов во Владимире и Великом Новгороде, 23 сентября и 14 октября – 2 универмагов в Рязани. Также 14 октября открыл свои двери для покупателей и первый магазин Familia в Стерлитамаке -  втором по численности населения городе Республики Башкортостан. Это 6-й магазин в Башкортостане, еще 5 универмагов работают в Уфе. 

7 октября 2017 г. в городе-миллионнике Екатеринбурге состоялось значимое для сети событие - открытие первого в России магазина Familia на территории гипермаркета «О’КЕЙ» в рамках начала сотрудничества компаний. На конец октября в Свердловской области работали 8 магазинов сети: 7 из них – в Екатеринбурге и еще один – в Нижнем Тагиле.

Рубрика:
{}Торговые сети

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ