15.02.2019, 09:16
Количество просмотров 2072

Сеть магазинов Алые Паруса выставили на продажу

Сеть магазинов «Алые паруса» выставлена на продажу, рассматривается возможность как полной, так и частичной продажи сети.
Сеть магазинов Алые Паруса выставили на продажу
 - рис.1Сеть магазинов «Алые паруса» выставлена на продажу, рассматривается возможность как полной, так и частичной продажи сети.

Об этом сообщает РБК со ссылкой на источник. Другой источник, знакомый с предложением о продаже, знает, что оно включает в себя девять торговых объектов, шесть из которых находятся в собственности компании, три — под арендой, 

Собственники «Алых парусов» выходили с предложением о покупке их объектов, подтвердил президент сети «Азбука вкуса» Вадим Долгов. По его словам, «Азбуке вкуса» могут быть интересны некоторые из выставленных на продажу объектов.

«К нам выходили с предложением о продаже магазинов, но нас оно не заинтересовало», — ответили в пресс-службе «Ленты». X5 Retail Group, по словам ее представителя, не имеет каких-либо договоренностей с собственниками «Алых парусов» о приобретении бизнеса или отдельных объектов, тем не менее, некоторые помещения сети находятся в привлекательных локациях и могли бы быть интересны группе.


ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ