25.04.2019, 13:08
Количество просмотров 2707

Сеть Командор планирует вдвое превзойти показатели продаж на Пасху

В торговой сети магазинов «Командор», «Аллея», «Хороший» в Красноярском крае, Иркутской области и Хакасии на Пасху планируют в 1,5-2 раза превзойти прошлогодний показатель продаж куличей - 270 000 единиц.
Сеть Командор планирует вдвое превзойти показатели продаж на Пасху
 - рис.1В прошлом году в торговой сети магазинов «Командор», «Аллея», «Хороший» в Красноярском крае, Иркутской области и Хакасии в собственных пекарнях было изготовлено и продано 270 000 куличей.

В этом году сеть планирует продать в 1,5-2 раза больше своей продукции. Для этого на прилавках, в частности, впервые появится новинка – бездрожжевой кулич «Лакомый» в упаковках по 100, 250, 300 и 500 гр.

Покупатели также смогут приобрести традиционные пасхальные трапезы – Пасхи творожные с цукатами, классический маленький кулич, кулич с цукатами, а для участников акции доступен также большой классический кулич.

В кондитерских «Суфле и безе» можно купить кулич «Миндальный» орехи в составе и декоре – и «Мраморный» – черно-белое тесто и шоколадная помадка.

 В этом году на Пасху в ассортименте магазинов сети представлено много новинок: и в сегменте термоэтикеток, и в формах для выпечки, и в красителях для яиц. В продаже можно будет увидеть бумажные салфетки с пасхальной тематикой, таймеры для варки яиц, пасхальные сувениры, наборы для детского творчества и многое другое.

Традиционно наибольшим спросом пользуются термоэтикетки для яиц, перламутровые красители, различные формы для выпечки, фломастеры для украшения яиц, тарелки пасхальные, формы пасхальные. В сети магазинов сообщили о высоком спросе на лампадки и свечи, а также искусственные цветы. Всего в ассортименте около 70 новинок.

При подготовке к майским праздникам в «Командоре» объявили о появлении шашлычной новинки – «шашлыка Ярск», 1кг которого доступен по супер цене 249,90 руб на полке (259 руб в Иркутске и Ангарске). На стадии ввода в настоящее время - шашлыки от Енисейского бройлера, от собственного производства сеть разрабатывает стейк из индейки в маринаде и другие новинки.

Рубрика:
{}Торговые сети

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ