22.01.2014, 13:37
Количество просмотров 3239

СДЭК рассматривает варианты сотрудничества с компаниями Армении, Азербайджана и Украины

СДЭК, российский оператор экспресс-доставки, рассматривает варианты экспансии в еще не охваченные страны СНГ. 
СДЭК рассматривает варианты сотрудничества с компаниями Армении, Азербайджана и Украины
 - рис.1СДЭК, российский оператор экспресс-доставки, рассматривает варианты экспансии в еще не охваченные страны СНГ. Стратегически важными территориями, на данный момент, избраны Армения, Азербайджан и Украина.

Специализированным компаниям стран СНГ, заинтересованным в развитии рынка экспресс-доставки, будут доступны все продукты и сервисы согласно условиям франшизы, а это: консультации по бизнес-инжинирингу на всех этапах запуска, сопровождение бизнеса в течение всего срока договора; возможность использования всей сети представительств компании СДЭК для расширения клиентской базы; возможность использования уникальной ERP и CRM системой; централизованная рекламная поддержка; полный набор инструментов для экономического анализа (клиентов, направлений, услуг, рентабельности и т.д.).

Отметим, что в Управляющую компанию СДЭК уже поступают запросы от потенциальных франчайзи Азербайджана, Украины и Армении, однако для построения максимально успешного бизнеса необходима возможность конкурсного выбора доверенных партнеров.
Рубрика:
{}Логистика

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ