26.08.2014, 10:08
Количество просмотров 8388

СДЭК открыла представительство в Китае

Офис, оборудованным всем необходимым для оформления и отправки грузов, посылок и документов, открылся в Пекине.
СДЭК открыла представительство в Китае
 - рис.1Компания СДЭК, один из самых активных участников российского рынка экспресс-доставки, каждый месяц открывает новые подразделения и пункты выдачи заказов. В августе на картах двух стран появились целых шесть стратегически важных подразделений.
 
Самым главным и долгожданным событием стало открытие собственного представительства СДЭК в столице Китайской Народной Республики — Пекине. Современный офис, оборудованным всем необходимым для оформления и отправки грузов, посылок и документов, расположился на известной русским бизнесменам улице Ябаолу в деловом районе ЧаоЯн. 

Российские же подразделения СДЭК в августе начали работать в городах: Владикавказ, Москва, Челябинск, Рубцовск и Белоярский. 

Таким образом, на данный момент, в активе СДЭК более 180 представительств в ключевых российских городах, 6 подразделений в Республике Казахстан, а также собственный офис в Китае. Все это позволяет осуществлять доставку более чем в 13000 населенных пунктов мира. Всего в 2014 году планируется открыть еще около 100 офисов по всей России и в странах зарубежья. 
Рубрика:
{}Логистика

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ