05.08.2013, 14:28
Количество просмотров 3081

SAP приобрела разработчика технологий для электронной коммерции Hybris

Цель двух компаний заключается в объединении гибких решений Hybris в сфере мультиканальной коммерции с производственными решениями от SAP.
SAP приобрела разработчика технологий для электронной коммерции Hybris
 - рис.1Компания SAP AG объявила о приобретении компании Hybris, разработчика технологий для электронной коммерции.

Как рассказали CNews в SAP, цель двух компаний заключается в том, чтобы объединить гибкие решения Hybris в сфере мультиканальной коммерции с производственными решениями от SAP, а также ее разработками в области мобильных и облачных технологий и технологий вычислений в оперативной памяти (in-memory), и за счет этого выйти на новый уровень взаимопонимания и взаимодействия с клиентами.

«Вместе SAP и Hybris выведут качество обслуживания клиентов – как организаций, так и отдельных потребителей – на новый уровень благодаря универсальному сочетанию личного и электронного взаимодействия, – заявили Билл МакДермотт (Bill McDermott) и Джим Хагманн Снабе (Jim Hagemann Snabe), исполнительные директора компании SAP AG. – Добавление коммерческой платформы Hybris поможет предприятиям добиться тесного общения с клиентами в реальном времени через любые устройства, каналы доставки и точки взаимодействия».

По информации SAP, платформа Hybris Commerce Suite – это открытая, расширяемая, мультиканальная платформа, в которой управление информационным наполнением и унифицированные коммерческие операции соответствуют современному уровню технологического развития и позволяют предприятиям получить единое представление о покупателях, продукции и заказах, а клиентам – целостное представление о торговой марке.

Планируется, что разработки Hybris станут дополнением к решениям SAP, направленным на всестороннее общение с клиентами в области маркетинга, продаж, обслуживания и коммерческих расчетов. Ожидается, что, войдя в состав SAP, Hybris сможет использовать все ее инновационные разработки в сфере мобильных и облачных технологий, а также технологий Big Data и расчетов в оперативной памяти и одновременно продолжит продвигать на рынке свою платформу электронной коммерции.

«Технологии от компании SAP помогут нам продолжить совершенствование наших решений для электронной коммерции, – заявили Ариэль Луди (Ariel Lüdi), исполнительный директор, и Карстен Тома (Carsten Thoma), президент и соучредитель компании Hybris. – Мы поможем нашим клиентам перейти от общения с потребителями по единственному каналу связи к мультиканальному ведению бизнеса. Эта мультиканальность подразумевает все виды взаимодействий с клиентами в любых бизнес-моделях и отраслях производства. Благодаря совместным разработкам Hybris и SAP современное предприятие сможет взаимодействовать со своими клиентами в реальном времени и без малейших затруднений. С клиентом можно будет общаться лично или через электронные устройства, где бы клиент ни находился и каким бы каналом связи ни пользовался».

В дальнейшем Hybris будет действовать как независимая организационная единица, сохранит свое нынешнее руководство, продолжит развивать технологии электронной торговли для клиентов как использующих, так и не использующих решения SAP, и будет известна как «Hybris, компания SAP».
Рубрика:
{}E-Commerce

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ