29.05.2014, 10:29
Количество просмотров 8509

Samsung Enterprise Forum пройдет 5 июня

В рамках Форума эксперты индустрии обсудят основные тренды и особенности развития IT-отрасли. 
Samsung Enterprise Forum пройдет 5 июня
 - рис.15 июня 2014 года в Москве состоится Samsung Enterprise Forum, в рамках которого эксперты индустрии обсудят основные тренды и особенности развития IT-отрасли. Samsung представит на Форуме наиболее значимые разработки в области корпоративных решений, которые позволяют реализовывать государственные и бизнес-задачи любой степени сложности.

На официальном сайте компании открыта онлайн-регистрация на мероприятие: http://www.samsung.com/ru/promo/emforum2014/. Форум начнется с приветственного слова нового президента штаб-квартиры Samsung Electronics по странам СНГ г-на Стива Ли.

В рамках Форума пройдет ряд сессий, затрагивающих актуальные вопросы для IT-отрасли. Будут подведены итоги Олимпиады в Сочи, эксперты обсудят актуальность создания и развития национальной платформы свободного программного обеспечения. В секции «Умный город» будет представлен новый smart-тренд в создании «умных» решений для сфер транспорта, ЖКХ, образования, медицины и других. Секция индустриальных решений позволит найти новые идеи для развития государственного, коммерческого, банковского и промышленного секторов.

Также во время мероприятия Вас ждут выступления нового президента штаб-квартиры Samsung по России и СНГ г-на Стива Ли, генерального директора и председателя правления ОАО «РВК» Игоря Агамирзяна, ректора МГТУ им. Н.Э Баумана Анатолия Александрова, представителей Олимпийского комитета России, фонда «Сколково», «Сбербанка», «МегаФона» и других ведущих зарубежных и отечественных компаний.

В завершении Форума состоятся выступления по технологическим направлениям. Будут представлены решения группы компаний Samsung в области корпоративной мобильности, профессиональных панелей и печатного оборудования.

На мероприятии будет представлена экспозиция решений компании Samsung и партнеров. Журнал Retail&Loyalty – информационный партнер Форума.
Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ