18.04.2016, 09:30
Количество просмотров 7391

Самая масштабная в Восточной Европе выставка по интернет-торговле пройдет 25-26 мая

Крупнейшая в Восточной Европе и России выставка технологий для электронной торговли пройдет 25-26 мая в Москве, КВЦ "Сокольники".
Самая масштабная в Восточной Европе выставка по интернет-торговле пройдет 25-26 мая
 - рис.1

Крупнейшая в Восточной Европе и России выставка технологий для электронной торговли пройдет 25-26 мая в Москве, КВЦ "Сокольники". Организатор выставки ECOM Expo'16 является Oborot.ru.

Среди экспонентов этого года: ROBOKASSA, Яндекс, СДЭК, UMI, ElbuzGroup, Зарцын и Партнеры, PickPoint, Альфа Банк, Payonline, QIWI, IntellectMoney, SeoPult, 1С-Битрикс, JivoSite OZON.Доставка, InSales, Ve Interactive, DPD в России, TopDelivery, FRESH LOGIC, СПСР-ЭКСПРЕСС, CHECKOUT, Mindbox, Retail CRM, Mneniya.Pro, GetResponse, SendPulse, Телфин - и многие другие.

Посетители выставки смогут познакомиться с новыми и полезными сервисами, которые могут помочь расширить возможности бизнеса, получат советы, как оптимизировать свою работу, чтобы остаться на плаву в непростое время, узнают об изменениях и новинках в сфере продвижения интернет-магазина, контекстной и товарной рекламы, приему платежей, оптимизации бизнес-процессов, организации бизнеса, доставке, логистике.

Для компаний, предлагающих услуги для ecommerce, выставка – отличный шанс получить новых клиентов, повысить эффективность работы со старыми.

В рамках выставки пройдут три параллельных потока выступлений от экспонентов (доклады – преимущественно от сервисных компаний). На выставке будут представлены более 200 технологий, инноваций, услуг для повышения эффективности онлайн-торговли, ожидается, что выставку посетят более 6000 профессионалов.

Подробнее о выставке и порядке регистрации читайте в нашем календаре.


Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ