09.02.2017, 15:02
Количество просмотров 2004

«Сафмар» сохранит бренд «Эльдорадо»

Об этом заявил председатель совета директоров «Эльдорадо» Саид Гуцериев, на фоне уверенного роста ключевых показателей и в первую очередь мощной динамики развития интернет-магазина cети.
«Сафмар» сохранит бренд «Эльдорадо»
 - рис.1Об этом заявил председатель совета директоров «Эльдорадо» Саид Гуцериев, на фоне уверенного роста ключевых показателей и в первую очередь мощной динамики развития интернет-магазина cети.

«Эльдорадо» ‒ один из самых мощных российских брендов, – заявил Саид Гуцериев, Председатель Совета Директоров компании. ‒ Это подтверждает уверенный рост ключевых показателей и в первую очередь мощная динамика развития интернет-магазина cети, увеличившего объем продаж почти на 40%. В целом, итоги года демонстрируют высокий уровень доверия рынка к бренду «Эльдорадо», его конкурентоспособность на долгосрочную перспективу вне зависимости от дальнейших планов развития группы в сегменте бытовой техники, электроники и товаров для дома».

По состоянию на 31 декабря 2016 года сеть «Эльдорадо» включает в себя 430 розничных гипермаркетов. Торговая площадь составляет 605 289 кв. метров, общая площадь – 779 206, 11 кв. метров.

Рубрика:
{}Розница

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ