01.12.2017, 08:53
Количество просмотров 1603

Русский Стандарт вернет 20% от суммы покупок в категории Фитнес и спорт

Банк Русский Стандарт запускает новую выгодную акцию для всех любителей спорта. До весны следующего года – с 1 декабря 2017 года по 31 марта 2018 года –  держатели футбольных карт Visa Русский Стандарт вернут 20% от суммы  покупок в категории «Фитнес и спорт».  
Русский Стандарт вернет 20% от суммы  покупок в категории Фитнес и спорт
 - рис.1Банк Русский Стандарт запускает новую выгодную акцию для всех любителей спорта. До весны следующего года – с 1 декабря 2017 года по 31 марта 2018 года – держатели футбольных карт Visa Русский Стандарт смогут вернуть 20% от суммы покупок в категории «Фитнес и спорт». 

Речь идет о футбольных картах Visa Русский Стандарт, выпускаемых банком с 2017 года. Категория «Фитнес и спорт» включает в себя спортивные клубы, гольф-клубы, оплату спортивных соревнований, танцевальные клубы и боулинг. Получить повышенный cashback 20% в них легко, нужно просто оплачивать покупки футбольными картами Visa Русский Стандарт, подключенными к программе RS Cashback. 

Русский Стандарт обещает приятный сюрприз держателям карты в случае победы нашей сборной по футболу: в день проведения матча участники программы RS Cashback Банка Русский Стандарт получат дополнительный cashback 10% на все покупки, а если будет ничья, cashback составит 5%. Cashback бонусы будут зачислены на следующий день после окончания очередного бонусного периода. Согласно условиям участник получает не более 2000 Cashback бонусов по данной акции.
Рубрика:
{}Лояльность

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ