11.08.2017, 12:07
Количество просмотров 2234

Русский Стандарт расширяет возможности программы лояльности: больше cashback-бонусов и новых партнеров

Банк Русский Стандарт представляет повышенный  cashback по своим картам, а также новых партнеров по программе RS Cashback в рамках акции, которая  стартовала 11 августа.
Русский Стандарт расширяет возможности программы лояльности: больше cashback-бонусов и новых партнеров
 - рис.1
Банк Русский Стандарт представляет повышенный  cashback по своим картам, а также новых партнеров по программе RS Cashback в рамках акции, которая стартовала 11 августа.  

В ходе акции держатели карт, участвующих в программе лояльности банка Русский Стандарт, смогут вернуть на свой счет до 15% от суммы покупки.  Среди новых партнеров - сеть цветочных магазинов «Росцветторг», магазины мебели и товаров для дома Roomers, супермаркеты «Покупай», клуб-ресторан Ribambelle, сервис по уборке квартир Dome.ru, интернет-магазин гаджетов Madrobots. Кроме того, акцию с повышенным cashback на первую покупку продлевает давний партнер банка - интернет-магазин «Технопарк».   
  
Так, сеть цветочных магазинов «Росцветторг» вернет 7% от суммы покупки до 11 ноября 2017 года (включительно). Уверены, что клиенты банка по достоинству оценят новые возможности программы RS Cashback накануне 1 сентября, совершая покупки в магазинах «Росцветторга». 

Магазины  мебели и товаров для дома Roomers вернут 15% от суммы покупки как в розничных магазинах, так и на сайте http://roomers.ru/ по 11 октября 2017 года. Магазины дизайнерских товаров для интерьера Roomers расположены в Москве,  Екатеринбурге и Новосибирске, доставка из интернет-магазина  осуществляется  по всей России.  

Сеть супермаркетов «Покупай» вернет 8% cashback от суммы покупки с 11 августа по 30 сентября 2017 года.  «Покупай» -супермаркеты в шаге от дома с широким ассортиментом товаров. Адреса магазинов, участвующих в акции, представлены на сайте банка.  

Семейный клуб-ресторан Ribambel Green предоставляет 10% сashback на сумму чека, а также на оплату мастер-классов и анимации  по 11 октября 2017.  

Сервис по уборке квартир Dome.ru  вернет 10% от стоимости заказа на сайте www.dome.ru с 11 августа по 11 октября 2017 года.  

Интернет-магазин гаджетов www.madrobots.ru предоставляет 7% сashback на сумму покупки  на сайте до 11 октября 2017 (включительно).  

Cashback-бонусы в рамках акции с указанным выше партнерами будут зачислены на счет карты на следующий день после окончания очередного бонусного периода. 

Интернет-магазин «Технопарк» предоставляет повышенный cashback клиентам: 7% на первую покупку при оплате заказа на сайте www.technopark.ru. Покупку можно совершить с 11 августа по 11 октября 2017 года. Cashback в этом случае будет начислен до 30 октября 2017 года. При этом первой считается покупка, совершенная клиентом первой по счету в течение срока проведения акции.  

Список карт, участвующих в программе RS Cashback, и возможности для использования Cashback-бонусов опубликованы на сайте банка. 

Рубрика:
{}Лояльность

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ