05.10.2017, 11:11
Количество просмотров 1629

Русский Стандарт предоставит повышенный сashback любителям спорта

Банк Русский Стандарт представляет повышенный cashback 20% в спортивных магазинах  и 10% в ресторанах быстрого питания при оплате футбольными картами Visa Русский Стандарт.
Русский Стандарт предоставит повышенный сashback любителям спорта
 - рис.1Банк Русский Стандарт представляет повышенный cashback 20% в спортивных магазинах  и 10% в ресторанах быстрого питания при оплате футбольными картами Visa Русский Стандарт.

Банк Русский Стандарт запускает новую выгодную акцию для всех любителей  спорта. С 1 октября по 30 ноября 2017 года все держатели футбольных карт Visa Русский Стандарт, выпускаемых банком с 2017 года, получат повышенный сashback 20% за покупки в категории «Спортивные товары», а с 1 октября по 31 декабря 2017 –  сashback 10% за оплату чека в ресторанах быстрого питания. 

При этом надо отметить, что категория «Спорттовары» включает в себя магазины спортивной одежды и товаров, а также магазины, продающие велосипеды и аксессуары. Категория «рестораны быстрого питания» включают кофейни формата «кофе на вынос» и фастфуд. 

Получить дополнительный повышенный cashback легко, нужно просто оплачивать покупки в спортивных магазинах и счета в кафе футбольными картами Visa Русский Стандарт, подключенными к программе RS Cashback. 

Cashback-бонусы будут зачислены на следующий день после окончания очередного бонусного периода. Согласно условиям, участник получает не более 1000 сashback-бонусов по акции в ресторанах быстрого питания и не более 2000 cashback-бонусов в «Спорттоварах». 

Накопленные cashback-бонусы можно потратить разными способами: заказать товар или подарочный сертификат из каталога вознаграждений, оплатить мобильную связь, жилищно-коммунальные и другие услуги в Интернет-банке, перевести на любой банковский счет или карту, открытые в банке Русский Стандарт, сделать пожертвование в благотворительный фонд.

По материалам пресс-службы банка Русский Стандарт.

Рубрика:
{}Розница

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ