09.01.2018, 11:28
Количество просмотров 3146

Русский Стандарт предлагает повышенный сashback по новым категориям

С января 2018 года клиенты Русского Стандарта могут выбрать новые категории для получения повышенного cashback 5% по картам банка.
Русский Стандарт предлагает повышенный сashback по новым категориям
 - рис.1С января 2018 года клиенты Русского Стандарта могут выбрать новые категории для получения повышенного cashback 5% по картам банка.

Эти карты должны быть подключены к программе RS Cashback, и 10% для держателей кредитных карт Black.

Клиентам достуаны категории: 
1. «Развлечения и досуг (танцклубы, театральные продюсерские агентства, музыкальные группы, бильярд-клубы, боулинг-клубы, шоу, парки развлечений и цирки, аквариумы, дельфинарии, услуги отдыха, кинотеатры, клубы и прочие развлекательные услуги).
2. Такси.
3. Товары для детей и игрушки (магазины игрушек, детской одежды и товаров для детей).
4. Рестораны, но не включая фаст-фуд (рестораны, бары и ночные клубы, кейтеринг).
5. АЗС.

Клиент может выбрать три из пяти предложенных категорий, но изменить их после регистрации нельзя.
Начисленные сashback-бонусы появятся на следующий день после окончания очередного расчетного периода. Максимальное количество сashback-бонусов, которое банк может начислить в рамках акции по каждой выбранной категории, не может превышать 1000. 

Чтобы получать повышенный cashback, достаточно обратиться в Службу поддержки клиентов или зайти в интернет- или мобильный банки Русского Стандарта и выбрать три категории из пяти предложенных. Регистрация в интернет-банке доступна на странице программы лояльности RS Cashback или на главной странице в блоке RS Cashback под картой, участвующей в программе. 

Помимо повышенного cashback 5% в рамках акции, клиентам традиционно возвращают 1% от суммы всех покупок по карте, участвующей в программе RS Cashback, а также до 15% при покупках у партнеров программы. 

Накопленные сashback-бонусы можно потратить разными способами: заказать товар или подарочный сертификат из каталога вознаграждений, оплатить мобильную связь, жилищно-коммунальные и другие услуги в интернет-банке, перевести на любой банковский счет или карту, открытые в Банке Русский Стандарт, сделать пожертвование в благотворительный фонд.

Список карт, участвующих в программе RS Cashback, и возможности для использования сashback-бонусов можно посмотреть на сайте банка. 

Рубрика:
{}Лояльность

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ