30.11.2018, 12:02
Количество просмотров 3306

Русский Стандарт дарит 10 000 баллов Membership Rewards за покупки в ЦУМе

Банк Русский Стандарт и ЦУМ запускают совместную акцию.
Русский Стандарт дарит 10 000 баллов Membership Rewards за покупки в ЦУМе
 - рис.1Банк Русский Стандарт и ЦУМ запускают совместную акцию.

Владельцы премиальных карт American Express получат в подарок 10 000 баллов по бонусной программе Membership Rewards за покупки в легендарном столичном модном универмаге. Акция будет действовать до 20 декабря 2018 года.

Полученные бонусы MR можно обменять на товары от ведущих мировых производителей, таких как Apple. Участников программы Membership Rewards ждут вознаграждения из каталога – от авиабилетов крупнейших перевозчиков и удивительных отелей до подарочных сертификатов ведущих розничных сетей, ресторанов и салонов красоты, а также электроника и бытовая техника мировых брендов.

Держатели карт American Express Centurion Line в России подключаются к программе Membership Rewards автоматически и бесплатно. Начисление баллов производится теперь каждый первый день календарного месяца. Все баллы начисляются на единый бонусный счет (как по основной карте, так и по дополнительным).

Membership Rewards является одной из крупнейших международных программ лояльности и действует более чем в 50 странах мира. В России количество бонусных вознаграждений, собранных в каталоге программы, превышает 2500.

Рубрика:
{}Лояльность

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ