04.09.2015, 13:45
Количество просмотров 8253

Российский форум маркетинга'2015

Культовый мультиотраслевой форум по управлению маркетингом, PR и digital.
Российский форум маркетинга'2015
 - рис.1

Культовый мультиотраслевой форум по управлению маркетингом, PR и digital

Вам нужны свежие идеи, советы экспертов, новый вектор в продвижении, партнёры и подрядчики? Всё это вы найдете на Российском Форуме Маркетинга ‘2015 – крупнейшем ежегодном форуме по управлению маркетингом, рекламе, PR и брендингу, который пройдет 11-14 ноября в Москве.


Забронируйте офлайн или онлайн билетыhttp://ptf.su/go/t4

Лучшие российские спикеры расскажут о новых тенденциях в мире маркетинга, дадут практические советы и обсудят интересные кейсы. Вы узнаете современные практики маркетинговых подходов, пройдёте интенсивное обучение по важным для вас темам. Форум – это прекрасная возможность задать волнующий вас вопрос любому спикеру. В этот раз особое внимание форум уделит отраслевой специфике маркетинга. В расширенной выставочной зоне вы сможете установить деловые контакты для решения ваших производственных задач. Более 1500 делегатов, 90 спикеров, 300 журналистов ждут вас для общения и обмена опытом.

«Через обмен знанием и опытом, личное общение с экспертами вы сможете понять узкие места в вашем маркетинге, составить четкий план по устранению недочетов и внедрить изменения», – говорит генеральный директор Prime Time Forums Алексей Манихин, автор деловой программы форума.

Забронируйте место в первом ряду на Российском Форуме Маркетинга ‘2015 для всех ваших менеджеров уже сейчас 

До конца месяца действует акция 2 билета по цене одного. Российский Форум Маркетинга ‘2015 – это культовое мероприятие от компании Prime Time Forums, организатора Российской Недели Маркетинга и Российской Недели Продаж.
Рубрика:
{}
Теги:

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ