14.01.2014, 12:29
Количество просмотров 8375

Российские ритейлеры ознакомились с инновациями в рамках бизнес-тура в Нью-Йорке

Ритейлеры посетили самые инновационные магазины города и международную выставку новейших разработок в розничной торговле Retail’s Big Show 2014.
Российские ритейлеры ознакомились с инновациями в рамках бизнес-тура в Нью-Йорке
 - рис.1Бизнес-тур за инновациями проходит в эти дни в Нью-Йорке. В его рамках российские ритейлеры уже посетили самые инновационные магазины города и международную выставку новейших разработок в розничной торговле Retail’s Big Show 2014.

Официальная программа бизнес-тура стартовала 12 января с посещения инновационных магазинов Нью-Йорка, использующих в своей работе новейшие решения в ИТ, маркетинге, управлении и проч. Гостями тура стали топ-менеджеры и владельцы розничных сетей «Детский мир», «Лента», Modis, «Санги Стиль», «Чибис», «МАН», «Адамас», Spar, Charuel, «Семь+Я», «Здоровые люди», «Оливье» и др., входящие в состав российской делегации, организованной RedisCrew.

Участники тура посетили магазины Uniqlo и Hollister, активно использующих digital-возможности в оформлении торговых залов и витрин, Build-A-Bear, в котором самостоятельно можно собрать мягкую игрушку-медведя, My.Suit, активно использующий для индивидуальной работы с покупателями свой сайт, пятиэтажный NikeTown, ценный своими digital-решениями и нестандартным оформлением первого этажа, Apple Store с его высокоскоростным уровнем обслуживания, Whole Food с его великолепными решениями в выкладке товара, организации пространства зала и кассовой зоны, а также CVS с его кассами формата self-chekout. Вечером того же дня участники ритейл-тура встретились на бизнес-коктейле в ресторане Onegin, чтобы в неформальной обстановке обменяться впечатлениями и пообщаться.

13 января топ-менеджеры посетили выставку Retail’s Big Show 2014. Специально для российских ритейлеров команда RedisCrew организовала экскурсию по стендам экспонентов. Больше всего участникам экскурсии запомнились касса-туннель, аналитическая программа для сбора информации о покупательском поведении, наладонные кассы, интерактивные витрины, стенд компании Evo с их программой лояльности на основе RFID-технологии и пр. Российскую делегацию поприветствовали организаторы выставки - National Retail Federation.

Специализированная выставка и конференция Retail’s Big Show является самым большим и значимым мероприятием в мире на тему инноваций и технологий в розничной торговле. Ежегодно в середине января в Jacob K. Javits Center (Нью-Йорк, США) собираются практически все мировые технологические разработки, изобретения и решения, созданные специально для розничных сетей.

В 2014 году мероприятие проходит с 12 по 15 января. От России на выставке в составе делегации от RedisCrew присутствуют более 80 топ-менеджеров и владельцев компаний «Детский мир», «Эльдорадо», «Лента», «Азбука Вкуса», Modis, «Санги Стиль», Carrera y Carrera, «Чибис», «МАН», «Адамас», Spar, Inventive Retail Group, «Эксперт», 585, Charuel, «Улыбка радуги», «Посуда-Центр», «Семь+Я», «Трест СКМ», «Райцентр», «Здоровые люди», «Кораблик», «Оливье» и др.

Впервые для российских гостей выставки была составлена единая программа бизнес-тура с деловыми и развлекательными мероприятиями. Программа предполагает не только знакомство со всеми возможностями и перспективами будущего, но и получение максимума инновационных идей и знаний от личного общения с коллегами и партнерами.
Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ