11.10.2018, 13:10
Количество просмотров 2269

Росинтер Ресторантс заключил договор на доставку с Яндекс.Едой

Росинтер Ресторантс Холдинг заключил договор с сервисом Яндекс.Еда на доставку блюд из ресторанов «IL Патио», TGI FRIDAYS, «Планета Суши», «Шикари» и кофеен Costa Coffee
Росинтер Ресторантс заключил договор на доставку с Яндекс.Едой
 - рис.1Росинтер Ресторантс Холдинг заключил договор с сервисом Яндекс.Еда на доставку блюд из ресторанов «IL Патио», TGI FRIDAYS, «Планета Суши», «Шикари» и кофеен Costa Coffee.

Заказать доставку можно на сайте или в приложении Яндекс.Еда для iOS и Android.

В данный момент доставка через сервис Яндекс.Еда доступна из корпоративных ресторанов «Росинтера», расположенных в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге, Перми. В дальнейшем будут подключены корпоративные рестораны и других городов, в которых работает сервис, а также франчайзинговая сеть.

«Мы ставим задачу в ближайшие годы значительно увеличить долю доставки в выручке, а также охватить доставкой новые территории. Одно из решений для этого — партнерство с крупными сервисами, такими, как Яндекс.Еда, — отмечает президент ПАО «Росинтер Ресторантс Холдинг» Сергей Зайцев. — В настоящее время более 50% заказов из ресторанов «Росинтер Ресторантс» приходится на собственную службу доставки на базе программы лояльности Почетный гость».

Кроме развития собственной службы доставки в планах компании партнерство с другими агрегаторами как федерального масштаба, так и локальными игроками рынка доставки.

В соответствии с условиями сервиса Яндекс.Еда, при заказе до 500 рублей в Москве и до 300 рублей в регионах доставка обойдется покупателю в 99 рублей, при большей стоимости заказа она будет бесплатна.

Рубрика:
{}HORECA

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ