29.04.2013, 17:53
Количество просмотров 1347

«Росинтер» расширяет присутствие в Азербайджане

ОАО «Росинтер Ресторантс Холдинг» («Росинтер», Холдинг) сообщает о расширении присутствия в Азербайджане и открытии двух франчайзинговых ресторанов «IL Патио» и «Планета Суши» в Баку.
«Росинтер» расширяет присутствие в Азербайджане
 - рис.1ОАО «Росинтер Ресторантс Холдинг» («Росинтер», Холдинг), ведущий оператор в сегменте семейных ресторанов в России и СНГ, сообщает о расширении присутствия в Азербайджане и открытии двух франчайзинговых ресторанов «IL Патио» и «Планета Суши» в Баку. 

Новые рестораны находятся в историческом месте города – на площади Фонтанов, которая после полной реконструкции открылась для жителей и гостей города около трех лет назад. Это первая городская площадь Баку, вокруг которой расположены памятники архитектуры XIX и XX веков, а сама она является любимой площадью бакинцев и славится оригинальными фонтанами. Рестораны готовы принять одновременно 137 гостей.

«Мы поздравляем нашего партнера ООО “Мозаик Груп”, который уже управляет двумя франчайзинговыми ресторанами «IL Патио» и «Планета Суши» в Баку, с новым открытием. Мы рады, что гости по достоинству оценили качество предлагаемых блюд, сервиса и уникальную атмосферу существующих ресторанов, что является залогом дальнейшего успешного развития. Расширение присутствия по системе франчайзинга является одним из приоритетных направлений стратегии Холдинга, и мы желаем новым ресторанам по-прежнему завоевывать признание своих гостей, а нашему партнеру – максимально использовать потенциал рынка для продолжения успешного развития», – заявила Анастасия Орлова, директор по развитию франчайзингового бизнеса, ОАО «Росинтер Ресторантс Холдинг».
Рубрика:
{}
Теги:

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ