01.06.2018, 10:18
Количество просмотров 2191

Роботизация в финансовом блоке. Как трансформировать управление финансовой деятельностью

5 июня в SWISSOTEL Красные Холмы, в зале «Давос», пройдет кросс-индустриальная конференция «Роботизация в финансовом блоке: как ускорить обработку информации с помощью интеллектуальных технологий».
Роботизация в финансовом блоке. Как трансформировать управление финансовой деятельностью
 - рис.15 июня в SWISSOTEL Красные Холмы, в зале «Давос», пройдет кросс-индустриальная конференция «Роботизация в финансовом блоке: как ускорить обработку информации с помощью интеллектуальных технологий». 

Участники обсудят тенденции на рынке роботизированной автоматизации процессов (Robotic Process Automation, RPA) и расскажут о применении интеллектуальных технологий в финансовой и операционной деятельности крупных компаний. На мероприятии выступят представители PwC, UiPath, ПАО «МОЭК», ПАО «Сибур Холдинг». 

Успейте зарегистрироваться, количество мест ограничено! 

Ключевые темы конференции: 
- Бизнес-процессы, наиболее подверженные роботизации в финансовом блоке.
- Расширение возможностей RPA-решений за счет технологий искусственного интеллекта.
- Барьеры и сложности на пути к роботизации.

В пленарной части конференции выступят:
- Станислав Гущин, старший менеджер по роботизации бизнес-процессов, PWC;
- Светлана Архипкина, региональный представитель UiPath – крупнейшего международного разработчика технологий роботизированной автоматизации процессов (Robotic process automation, RPA);
- Дарья Максимова, старший менеджер, группа перспективных технологий, KPMG

Во второй части конференции участники расскажут об опыте применения RPA в бизнес-процессах. Владимир Феоктистов, руководитель проектного офиса ПАО «МОЭК», поделится опытом роботизации финансовой деятельности в энергетической отрасли. 

Игорь Солодовников, руководитель центра развития сервисов ПАО «СИБУР Холдинг», расскажет о роботизации и верификации бизнес-процессов в Общем центре обслуживания (ОЦО). 

Затем состоится дискуссия с участниками конференции. Модератор обсуждения - Сергей Юдовский, генеральный директор центра роботизации и искусственного интеллекта.  

Подробная программа мероприятия - на сайте. Ждем вас на конференции! Регистрация открыта на портале.

Если вы все еще сомневаетесь, посетить ли конференцию, взгляните на факты: 
Forrester прогнозирует, что уже к 2021 году рынок RPA-решений составит 2,9 млрд долларов США. Причины – три: таких роботов можно внедрить в бизнес за несколько недель, они на 70% автоматизируют повторяющиеся операции, а окупаются такие проекты за полгода.  
- В 2017 году румынский стартап UIPath создал программных роботов, которые вводят за сотрудников формы на сайте, проверяют кнопки и распознают данные с помощью компьютерного зрения. За год стоимость компании достигла $1 млрд – UIPath повысила капитализацию в 10 раз.
- За последние пять лет количество поисковых запросов в Google по теме «Бизнес и промышленность», связанных с RPA, выросло в десятки раз.

Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ