24.05.2019, 09:50
Количество просмотров 4124

Ригла назначила нового директора сети «Будь здоров!»

Должность директора сети «Будь здоров!» (формат «аптека у дома»  аптечной сети «Ригла») занял Алексей Мандриков.
Ригла назначила нового директора сети «Будь здоров!»
 - рис.1

В должность директора сети «Будь здоров!» (формат «аптека у дома» аптечной сети «Ригла») вступил Алексей Мандриков.  

Последние четыре года А. Мандриков занимал должность управляющего формата «Будь здоров!» в Московском регионе. 

В ритейле он прошел путь от продавца до топ-менеджера. До прихода в компанию «Ригла» трудился в «Дикси», «Модном Континенте» (сеть магазинов женской одежды Incity), «Цифрограде», где занимал посты управляющего, территориального директора и регионального менеджера. 

Комментируя первые шаги в новой должности, экс-управляющий формата в Московском регионе заявил, что будет продолжаться работа по укреплению имиджа сети как доступных аптек, в которых клиенты получат высокий уровень обслуживания. 

Кроме того, компания продолжает работу по совершенствованию программы лояльности «Будь здоров!» и запуску ее мобильного приложения. В ближайшее время также будет расширен функционал сайта, на котором запущено бронирование и увеличен ассортимент для интернет-заказа. 

Среди обязанностей А. Мандрикова на посту директора формата – обеспечение устойчивого роста трафика и выручки LFL, повышение операционной рентабельности сети «Будь здоров!», а также задачи по увеличению мотивации персонала и бюджетирование аптек.

«Аптеки «Будь здоров!» позиционируются компанией «Ригла» под слоганом «сеть близких тебе аптек». Поэтому в первую очередь мы планируем реализовать программу, направленную на закрепление имиджа сети как доступных – и в финансовом плане, и в плане территориальной расположенности – аптек, где клиенту гарантируют высокий уровень обслуживания. Сейчас ведется работа, направленная на повышение удобства использования программы лояльности «Аптечный кошелек». Кроме того, планируется расширение ассортимента, представленного для интернет-заказа на сайте budzdorov.ru, будут сокращены сроки поставки заказа в аптеку, ведется разработка мобильного приложения. Мы планируем уделить еще более пристальное внимание обучению персонала, что, несомненно, будет способствовать повышению качества обслуживания клиентов», – отметил Алексей Мандриков.
Рубрика:
{}Кадры

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ