01.02.2016, 14:11
Количество просмотров 8206

Retailer Сongress пройдет в Москве

Розничный бизнес 2020 + центр переговоров ретейлеров и поставщиков ИТ.
Retailer Сongress пройдет в Москве
 - рис.1

Розничный бизнес 2020 + центр переговоров ритейлеров и поставщиков ИТ.

Пока представители бизнеса делают неутешительные прогнозы, обновляют информацию по курсу валют и учатся жить в эпоху непотребления, ИД Retailer предлагает заглянуть в будущее и подготовиться к нему.

18 февраля на ежегодном RETAILER CONGRESS будет обсуждаться розничный рынок образца 2020 г. Собственники и топ-менеджеры ведущих компаний в рамках дискуссии "Розничный бизнес 2020" поделятся своими идеями о том, как изменятся внутренние процессы, менеджмент, товарные категории, ассортимент магазинов, формат и каналы торговли через пять лет.

Стратегическим видением развития ритейла поделятся первые лица торговых сетей: Детский Мир, Эксперт, Уютерра, ZENDEN, Imaginarium, Hamleys, mamas&papas, COOK HOUSE и др.

Во второй части RETAILER CONGRESS участники сосредоточатся на тактических задачах и актуальных проблемах, связанных с автоматизацией бизнес-процессов и внедрением инноваций.

Так, представитель ФГУП ЦентрИнформ, Алексей Дёгтев, подведет промежуточные итоги введения системы ЕГАИС в оптовом и розничном звене, а начальник управления специальными проектами X5 Retail Group Дмитрий Русаков поделиться практическом опытом ее применения. Кроме того, участники обсудят результаты государственного эксперимента по использованию электронных касс и современные ИТ- решения для ритейла.

Для получения более подробной информации нажмите здесь!

Информационный партнер мероприятия - Retail&Loyalty.


Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ