28.01.2013, 15:51
Количество просмотров 2241

Retail&Loyalty запускает новые информационные сервисы

Пользователи нашего портала получили возможность получать рассылку ежедневных новостей, анонса журнала Retail&Loyalty и календаря специализированных мероприятий в сфере ритейла.
Retail&Loyalty запускает новые информационные сервисы

 - рис.1Пользователи нашего портала получили возможность получать рассылку ежедневных новостей, анонса журнала Retail&Loyalty и календаря  специализированных мероприятий в сфере ритейла.

На портале Retail&Loyalty представлен лучший зарубежный и отечественный опыт в области офлайн и онлайн-ритейла, затрагивающий перспективные, в том числе бесконтактные, технологии, программы лояльности, устройства самообслуживания, IТ-решения, системы безопасности и др.

Наши новые электронные сервисы позволят вам всегда быть в курсе последних новостей онлайн- и офлайн-ритейлеров, сервисных компаний, а также интеграторов и вендоров, предлагающих свои решения и пакеты услуг для этих сегментов.

Для того чтобы получить доступ к сервисам, необходимо зарегистрироваться на портале Retail&Loyalty.org. Регистрация позволит не только оперативно получать информацию об обновлениях контента портала, но и пользоваться дополнительными онлайн-сервисами.Для оформления регистрации достаточно пройти по ссылке.

Retail&Loyalty.org это обзор ключевых  событий, объективная информация из первых рук, исследования российского и мирового рынков, интервью с топ-менеджерами компаний, примеры успешных бизнес-кейсов, новые технологии и инновационные решения.  Подключайтесь!

Retail&Loyalty.org – это b2b площадка, предназначенная для профессионального общения. Вы получите доступ к идеальной платформе для эффективного взаимодействия, позволяющей сообщить целевой аудитории о новостях, программах и проектах вашей компании. Мы ждем ваших новостей! 

Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ