03.10.2016, 09:22
Количество просмотров 3344

"Ремит" внедрил онлайн-трекер для всех мясных полуфабрикатов

С помощью новой технологии покупатели смогут со своего компьютера или мобильного устройства детально узнать не только о происхождении мяса в конкретном мясном полуфабрикате, но и о времени его приемки и дате производства готового изделия.
"Ремит" внедрил онлайн-трекер для всех мясных полуфабрикатов
 - рис.1С помощью новой технологии покупатели смогут со своего компьютера или мобильного устройства детально узнать не только о происхождении мяса в конкретном мясном полуфабрикате, но и о времени его приемки и дате производства готового изделия.  

Данная технология, сообщает пресс-служба компании, внедрена в России впервые. 

С 3 октября мясоперерабатывающий завод "Ремит" внедрил полную онлайн-прослеживаемость всех мясных полуфабрикатов, производимых на производстве компании в Подольске. С сегодняшнего дня любой покупатель продукции "Ремит" может ввести на сайте компании - mosremit.ru (в разделе "Трекер продукции") специальный код TraceMEAT, который расположен на термо-чеке самого купленного продукта. 

Нажав "ввод" он получит уникальный паспорт приобретенного продукта с полной «родословной» его приготовления. В частности, в нем содержатся сведения из мяса какого конкретного поставщика произведен этот продукт, во сколько он произведен (с точностью до секунды), кем мясосырье было принято на предприятии, через какие участки продукт перемещался по производству и т.п. 

Компания сообщает, что проект внутрипроизводственной прослеживаемости запущен на всей линейке полуфабрикатов и обещает, что вскоре технология TraceMEAT будет внедрена и для колбасных изделий, и для другой продукции мясного производства "Ремит".



ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ