25.09.2012, 12:00
Количество просмотров 1703

QIWI запускает B2B-сервис FreePay

Новый сервис обеспечит подключение поставщиков товаров и услуг к сети QIWI терминалов и точкам приема платежей QIWI Кассир по всей стране.
QIWI запускает B2B-сервис FreePay
 - рис.1QIWI запускает B2B-сервис, обеспечивающий быстрый, простой и экономичный способ подключения поставщиков товаров и услуг к сети QIWI терминалов и точкам приема платежей QIWI Кассир по всей стране. Сервис получил название FreePay.

Для подключения на официальном сайте QIWI создан специализированный раздел сервиса FreePay, где необходимо заполнить заявку на регистрацию. Ее QIWI рассмотрит в течение 5 рабочих дней.

«Для нас крайне важно предоставить возможность самостоятельного подключения провайдеров как нашим агентам, которые, безусловно, лучше знают потребности своего региона, так и самим компаниям – поставщикам услуг, заинтересованным в росте собственного бизнеса. Благодаря этому сервису QIWI существенно расширит пул провайдеров и станет единой точкой приема платежей любых повседневных услуг по всей России», – комментируем генеральный директор платежного сервиса QIWI Александр Агаков.

Все, что будет отличать процесс оплаты услуг провайдера, подключенного через сервис FreePay, от стандартного, это необходимость внесения клиентом: ФИО, номера телефона и назначения платежа. После совершения оплаты пользователь получит чек и SMS-уведомление с подтверждением платежа, а денежные средства будет перечислены поставщику услуг стандартным платежным поручением. В случае необходимости можно распечатать дубликат чека на терминале или обратиться в Единую Службу Поддержки QIWI. В сентябре услуги провайдеров, подключенных через сервис FreePay, будут доступны только на QIWI Терминалах, а уже с октября 2012 г. QIWI дополнит сервис возможностью подключения оплаты с помощью точек, использующих QIWI Кассир.
Рубрика:
{}
Теги:

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ