13.12.2018, 11:24
Количество просмотров 2157

QIWI представила новый механизм онлайн-оплаты на базе сервиса «QIWI касса»

QIWI запустила новый, расширенный механизм оплаты с помощью сервиса QIWI Касса.
QIWI представила новый механизм онлайн-оплаты на базе сервиса «QIWI касса»
 - рис.1QIWI запустила новый, расширенный механизм оплаты с помощью сервиса QIWI Касса. 

Новое решение объединяет все популярные способы оплаты: банковские карты, QIWI Кошелек, баланс мобильного телефона и карта рассрочки «Совесть».
 
Совершать покупки через QIWI Кассу теперь быстрее и проще. На странице платежа рядом с привычным логотипом QIWI появились обозначения вариантов оплаты. 
 
«Мы обновили визуальный стиль формы для онлайн-платежей, сделав его более информативным.  Рядом с привычным логотипом QIWI появились обозначения вариантов оплаты. Теперь пользователи видят основные способы для совершения платежей сразу. Это упрощает выбор для клиента и повышает объем успешных операций в магазине. По статистике, даже при покупках в крупных онлайн-магазинах, клиенты не всегда готовы вводить реквизиты карты на стороне партнера. QIWI выступает брендом, который гарантирует безопасность карточных данных», - отмечает Георгий Коннов, Директор по развитию продуктов для электронной коммерции QIWI.
 
Платформа, оформленная в едином стиле, удобнее для клиента и выгоднее для предпринимателя – с подключением сервиса растет количество повторных операций. Кроме того, платежная форма QIWI Кассы сама подбирает комфортный способ оплаты и адаптируется под устройство клиента. Система фиксирует данные клиента, которые не придется повторно вводить при следующих покупках.
 
«Мы понимаем, что смена основного платежного решения - большой шаг, поэтому рады представить простую возможность увеличить оборот партнеров за счет современных технологий. При этом мы сделали возможность настраивать стиль формы под партнера, убирая акцент с бренда QIWI, чтобы обеспечить бесшовность платежей для клиента и поддержать партнеров», - дополнил Георгий Коннов.
 
Компания предлагает новым и действующим партнерам бонус – внушительная скидка на оплату с QIWI Кошелька, при оформлении заявки на подключение до конца года в соответствии с рекомендациями.
 
С условиями акции и рекомендациями по оформлению можно ознакомиться на сайте. Оценить новые возможности сервиса можно, к примеру, совершив пожертвование в фонд «Линия-жизни».

Рубрика:
{}Платежи

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ