15.12.2015, 13:33
Количество просмотров 4445

QIWI открывает возможность оплаты наличными на JD.ru

Электронный кошелек Visa QIWI Wallet стал доступен как платежная опция на сайте международного интернет-супермаркета JD.ru.
QIWI открывает возможность оплаты наличными на JD.ru
 - рис.1

Электронный кошелек Visa QIWI Wallet стал доступен как платежная опция на сайте международного интернет-супермаркета JD.ru

Все российские покупатели теперь могут оплачивать товары на JD.ru привычным, простым и безопасным способом, в том числе наличными через QIWI Терминалы.

«Запуская возможность оплаты покупок на JD.ru со счета Visa QIWI Wallet, мы открываем самой широкой аудитории доступ к товарам одного из крупнейших в мире интернет-магазинов. Мы хотим, чтобы люди были уверены в безопасности своих покупок и платили тем способом, который им больше подходит. Уверены, что благодаря интеграции платежных решений QIWI покупки на JD.RU станут еще привлекательнее и доступнее для российских покупателей», - сообщил директор по развитию международной коммерции Группы QIWI Дмитрий Даниленко.

«Российский рынок остается стратегически значимым направлением для нашего бизнеса, мы стремимся предложить покупателям максимально комфортные условия шоппинга на JD.ru. Партнерство с одной из самых популярных платежных систем позволит нам усилить свои позиции в трансграничной торговле с Россией и составить достойную конкуренцию местным лидерам продаж”, - сказал CEO международной бизнес-группы JD.com Виктор Сюй.Опция оплаты с помощью электронного кошелька Visa QIWI Wallet также доступна в крупнейших международных торговых площадках и тысяч российских интернет-магазинов и поставщиков услуг.

Visa QIWI Wallet активно пользуются 16,7 млн человек ежегодно. Кошелек можно пополнить наличными через более чем 149 тыс. QIWI Терминалов и точек приема платежей, а также кредитными и дебетовыми картами, электронными деньгами и со счета мобильного телефона. Для удобства пользователей кошелек доступен на веб сайте qiwi.com, через приложения для мобильных телефонов и социальных сетей.

Одновременно в текущий период на JD.ru проходят новогодние акции, основная часть которых приходится на 10-18 декабря. В течение акционных дней пользователи JD.ru будут иметь возможность приобрести продукцию от ключевых брендов, сотрудничающих с компанией JD.com – Xiaomi, LETV, ZUK, OnePlus, Wileyfox, Nubia и др. Среди ключевых новинок новогоднего предложения заявлены смартфон ZUK Z1 и smart-телевизоры от известного в Китае бренда LETV. Размер скидок в период с 10 по 18 декабря будет достигать 80% - как и прежде, на JD.ru будут действовать ряд купонов, снижающих стоимость товара в зависимости от его изначальной цены.
Рубрика:
{}Платежи

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ