01.10.2019, 15:07
Количество просмотров 2493

Пять управленцев Coca-Cola попали в рейтинг «Топ-1000 российских менеджеров»

Ассоциация менеджеров и ИД «КоммерсантЪ» представили 20-й рейтинг «Топ-1000 российских менеджеров».
Пять управленцев Coca-Cola попали в рейтинг «Топ-1000 российских менеджеров»
 - рис.1Ассоциация менеджеров и ИД «КоммерсантЪ» представили 20-й рейтинг «Топ-1000 российских менеджеров». В этом году сразу пять управленцев Coca-Cola HBC Россия вошли в списки лучших руководителей в своих категориях в сегменте «Сервис и производство потребительских товаров». Всего за год компания увеличила свою представленность в рейтинге с трех до пяти человек.

С 2016 года топ-менеджеры Coca Cola HBC Россия неизменно входят в состав лучших управленцев по версии «КоммерсантЪ».

В этом году Директор по персоналу Ирина Петрова заняла первое место в своей номинации в сегменте «Сервис и производство потребительских товаров». Директор по логистике Илья Елецких стал лидером отраслевого рейтинга среди директоров по логистике и цепям поставок. Директор по внешним связям и коммуникациям Coca Cola HBC Россия Ирина Архипова в третий раз вошла в топ-100 руководителей по общественным и корпоративным связям и стала второй в сегменте «Сервис и производство потребительских товаров».  Менеджер по устойчивому развитию и взаимодействию с местными сообществами Алиса Васильева вошла в топ-25 директоров по КСО, заняв третье место в отраслевом зачете. Менеджер по взаимодействию с государственными органами Виталий Жигулин также был включен в топ-50 директоров по отношениям с органами власти (5 место). 

Интервью, которое журнал Retail&Loyalty провел с директором по логистике Coca Cola HBC Россия Ильей Елецким, можно прочесть тут. 

Также по ссылке доступно интервью с директором по персоналу Coca Cola HBC Россия Ириной Петровой.

Рубрика:
{}Розница

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ