20.05.2019, 15:05
Количество просмотров 2200

Программа «Спасибо от Сбербанка» становится проще

Сбербанк объявил об упрощении перехода на новые уровни в программе лояльности «Спасибо от Сбербанка».
Программа «Спасибо от Сбербанка» становится проще
 - рис.1Сбербанк объявил об упрощении перехода на новые уровни в программе лояльности «Спасибо от Сбербанка». Также программа перейдет на систему единовременной смены уровней четыре раза в год. Изменения вступят в силу с 1 июня 2019 года.

В Сбербанке рассказали, что для сохранения уровня «Большое Спасибо» теперь нужно выполнять одно задание вместо четырех, для уровня «Огромное Спасибо» нужно выполнять два задания вместо старых восьми, а для достижения уровня «Больше, чем Спасибо» необходимо выполнить три задания вместо старых 10. 

Система учета выполнения заданий также стала проще, смена уровней теперь будет происходить в июне, сентябре, декабре и марте, а задания будут выполняться ежемесячно. 

Андрей Писарев, генеральный директор оператора программы лояльности «Спасибо от Сбербанка» сказал, что за прошедший с обновления программы год видны результаты - клиенты стали более осознанно подходить к накоплению бонусов и начали чаще расплачиваться картами банка. Некоторая часть из них даже не изменила своего привычного поведения, но стала получать больше привилегий. «Спасибо от Сбербанка» продолжает развиваться и внимательно слушать клиентов, поэтому следующий шаг — сделать задания для уровней проще и дать еще больше выгоды участникам. Так, с июня в 10 раз увеличиваться лимиты по начислению повышенных бонусов в категориях. 

Рубрика:
{}Лояльность

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ