21.10.2019, 15:26
Количество просмотров 1747

Программа лояльности Ак Барс Банка признана лучшей для путешественников сегмента Upper mass

Аналитическое агентство FrankRG провело исследование российских карт с бонусными программами и выявило лучшие предложения на рынке.
Программа лояльности Ак Барс Банка признана лучшей для путешественников сегмента Upper mass
 - рис.1
Аналитическое агентство FrankRG провело исследование российских карт с бонусными программами и выявило лучшие предложения на рынке. Карта Ак Барс Premium с программой лояльности «Универсальные мили» победила в номинации «Самая выгодная карта для путешественников растущего среднего класса (Uppermass)».

В исследовании участвовали 38 российских банков, в числе которых банки первой двадцатки. Рейтинг рассчитан на основе суммы вознаграждения в виде кэшбэка или бонусов, полученных клиентом в течение двух лет, за вычетом расходов на обслуживание карты.

В церемонии награждения лучших банковских reward-программ 2019 принял участие Денис Лакомов, директор по развитию партнерских проектов розничного бизнеса Ак Барс Банка:

«Участие в премии от Frank RG это возможность оценить, насколько наше обслуживание, сервис и продукты соответствуют требованиям клиентов. В 2018 году мы предложили клиентам Ак Барс Premium Универсальные мили с максимальной выгодой 6,13% за все операции. Уже за год программа лояльности продемонстрировала стремительную динамику и получила награду, как самая выгодная для путешественников растущего среднего класса. У нас амбициозные планы и победа в этой номинации — стимул для дальнейшего развития», — отметил Денис Лакомов.

Максимальная выгода для путешественников от пользования картой Ак Барс Premium составляет 6,13% при ежемесячных расходах по карте от 75 000 рублей. Помимо начисления универсальных миль и расходов на обслуживание карты организаторы также учитывали экономию на оформление страховки при путешествиях за границу.

Карта Ак Барс Premium автоматически подключается к программе лояльности «Универсальные мили». По ней клиенты получают до 5 Универсальных миль за каждые 100 рублей в чеке при оплате покупки картой. Новым участникам программы лояльности начисляется 1 000 приветственных Универсальных миль. Тратить набранные мили можно на сайте OneTwoTrip для оплаты авиа- и ж/д билетов и бронирования гостиниц. Подробнее о программе «Универсальные мили» можно узнать на 
сайте.

Рубрика:
{}Туризм

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ