27.01.2012, 15:04
Количество просмотров 1564

Проект online супермаркета в московском метро

В столичном метро в ближайшие годы может появиться виртуальный супермаркет. Такой проект правительству Москвы намерен предложить департамент торговли и услуг.
Проект online супермаркета в московском метро
Толковый словарь

 - рис.1В столичном метро в ближайшие годы может появиться виртуальный супермаркет. Как сообщил СМИ источник в информационном центре правительства Москвы, соответствующий проект правительству города намерен предложить департамент торговли и услуг.

Смысл проекта, поясняют в департаменте, состоит в том, чтобы пассажиры метро могли заказывать товары с доставкой домой или прямо в метро. Виртуальный магазин будет выглядеть как стенд с изображением товаров и указанием их стоимости. Заказ с доставкой можно будет оформить с помощью мобильного телефона, правда, не любого, а оборудованного специальным устройством: нужно будет навести ее на штрих-код товара, а затем подтвердить факт покупки по телефону. Заказанные товары по указанному адресу привезет курьер, пояснили авторы проекта. Если идея подобной виртуальной торговли будет одобрена, услуга может быть введена в течение ближайших трех лет.

 По материалам ИА REGNUM

Рубрика:
{}
Теги:

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ