20.02.2012, 10:35
Количество просмотров 2413

Приватбанк вернет 10% стоимости покупок в METRO, оплаченных при помощи PayPass

ПриватБанк (Днепропетровск, Украина) начал акцию для покупателей торговых центров METRO Cash & Carry, в которой банк компенсирует 10% стоимости любых покупок в гипермаркетах, если они будут оплачены с технологии PayPass.
Приватбанк вернет 10% стоимости покупок в METRO, оплаченных при помощи PayPass

Толковый словарь

 - рис.1ПриватБанк (Днепропетровск, Украина) начал акцию для покупателей торговых центров METRO Cash & Carry, в которой банк компенсирует 10% стоимости любых покупок в гипермаркетах, если они будут оплачены с технологии PayPass. Ранее о внедрении на Украине технологии PayPass портал www.plusworld.ruсообщал в материале: MasterCard PayPass: бесконтактные платежи в сети METRO (Украина) .Акция проводится с 14 февраля и по 14 марта 2012 г. совместно с MasterCard Worldwide.

«PayPass – продукт новый. Эта акция станет отличным стимулом для клиентов попробовать новинку, оценить его инновационность, - сообщил заместитель председателя правления Приватбанка Олег Гороховский. – К тому же, скоро 23 февраля и 8 марта. Отличное время для покупок».

Чтобы получить 10% от стоимости каждой покупки в METRO, за нее нужно рассчитаться с помощью карты-стикера PayPass, выпускаемой на Украине только ПриватБанком. Компенсация стоимости покупок будет проводится банком «живыми» деньгами, сумма в течение 10 дней будут зачислены на ту платежную карту, с которой была осуществлена оплата. На сегодняшний день картами PayPass можно рассчитываться уже в 15-ти центрах оптовой торговли METRO Cash & Carry, в скором времени PayPass будут принимать во всех 27-ми крупных магазинах сети.

Ознакомиться с другими новостями по данной тематике Вы можете в рубрике E-commerce

По материалам ПриватБанка

Рубрика:
{}Платежи

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ